Законно ли не выдают рецепт?

Tags | География: Удмуртия | Тема: Другие пособия | Тип: Вопрос
Леся Хазиева спрашивает:

Вопрос

Добрый день!мы живем в Удмуртии в г.Сарапул у мкня такой вопрос нам в марте исполнилось полтора года, мы пошли в ясли и теперь мне не выдают рецепт на молочную кухню ,даже платный пояснив тем что все необходимое мы получаем в яслях законно ли это???

Ответ

Законно, да, так во всех регионах России устроено: отдаете ребенка в садик. следовательно, вопросы питания решает уже садик, а следовательно, маме не полагается молочка.