Могу ли получить компенсацию?

Tags | География: Федерация | Тема: Детские сады | Тип: Вопрос
Ксения спрашивает:

Вопрос

Добрый день))) моему сыну сейчас 3 года и 8 месяцев. В дет.сад мы начнем ходить только с понедельника. Могу ли я получить компенсацию за те года , что мы не ходили?

Ответ

Ксения, такой федеральной выплаты не существует. В Вашем регионе подобная выплата может быть, но обычно у подобных выплат есть определенные условия получения - скажем. надо быть малообеспеченной семьей и т.п. И как большинство региональных пособий, скорее всего, это пособие просто невозможно получить задним числом.